USB-флешка Aspor AR121 128 ГБ
490 грн. Купить! Флешка Памяти - USB Flash Aspor AR121 128GBМаркетплейс: Rozetka.ua SHPORС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Aspor AR121 128Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Aspor AR121
Цены на Aspor AR121 |
---|---|---|---|---|
Aspor AR121 8 ГБ | от 148 грн. | 1 предложение | ||
Aspor AR121 16 ГБ | от 170 грн. | 3 предложения | ||
Aspor AR121 32 ГБ | от 170 грн. | 2 предложения | ||
Aspor AR121 64 ГБ | от 215 грн. | 2 предложения | ||
Aspor AR121 128 ГБ | от 490 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →