USB-флешка Aspor AR121 16 ГБ
Фото 9 |
Aspor AR121 16Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aspor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aspor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aspor AR121 16 ГБ
USB Flash Aspor AR121 16GB SILVER | 170 грн. |
USB Flash Aspor AR121 16GB GRAPHITE | 170 грн. |
USB Flash Aspor AR121 16GB GOLD | 170 грн. |
Модификации Aspor AR121
Цены на Aspor AR121 |
---|---|---|---|---|
Aspor AR121 8 ГБ | от 148 грн. | 1 предложение | ||
Aspor AR121 16 ГБ | от 170 грн. | 3 предложения | ||
Aspor AR121 32 ГБ | от 170 грн. | 2 предложения | ||
Aspor AR121 64 ГБ | от 215 грн. | 2 предложения | ||
Aspor AR121 128 ГБ | от 490 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →