USB-флешка GOODRAM Twister 128 ГБ
Фото 3 |
GOODRAM Twister 128Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GOODRAM Twister 128 ГБ
Все цены 41 →GooDRam 128GB UTS2 Twister Black USB 2.0 (UTS2-1280K0R11) | 311 грн. |
Флеш-накопитель USB 128GB GOODRAM UTS2 (Twister) Black (UTS2-1280K0R11) UT | 317 грн. |
GOODRAM UTS2-1280K0R11 | 329 грн. |
Флеш-накопичувач USB 128GB GOODRAM UTS2 (Twister) Black (UTS2-1280K0R11) | 284 грн. |
GOODRAM UTS2-1280K0R11 | 329 грн. |
eще 20 предложений
1 1 1 1 |
Через 3 недели неактивного пользования произошел сбой: пишет "вставьте диск у дисковод F:" Так что флешку рекомендовать я не могу Быстрая, неплохо выглядит ОЧЕНЬ быстро сломалась пользуюсь GOODRAM Twister 64Gb неделю рекомендую не покупать |
Простая, надёжная и дешёвая, советую тем, кто не гонится за скоростью.Serial Number: E956742CE7FCModel: Generic Flash DiskVendor: GENERICProduct: FLASH_DISKRevision: 8. Надёжность, стабильность, хороший корпус, индикатор работы. не замечено Валерий: пользуюсь GOODRAM Twister 16Gb более года |
Показано 2 из 5 отзывов
eще 3 отзыва
Модификации GOODRAM Twister
Цены на GOODRAM Twister |
---|---|---|---|---|
GOODRAM Twister 4 ГБ | от 167 грн. | 1 предложение | ||
GOODRAM Twister 8 ГБ | от 117 грн. | 47 предложений | ||
GOODRAM Twister 16 ГБ | от 129 грн. | 41 предложение | ||
GOODRAM Twister 32 ГБ | от 139 грн. | 46 предложений | ||
GOODRAM Twister 64 ГБ | от 139 грн. | 47 предложений | ||
GOODRAM Twister 128 ГБ | от 269 грн. | 41 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →