SSD Asus TUF Gaming SSD AS1000 1 ТБ (90DD02Q0-M09000)
Видео 3Фото 8 |
Asus AS1000 1 ТБ2 ТБ |
|
Высокопроизводительный портативный накопитель с высокими операционными скоростями и прочным внешним карманом со встроенной системой охлаждения. Относится к верхнему ценовому сегменту, является представителем игровой серии Asus TUF. Эта серия товаров ориентирована на требовательных геймеров, энтузиастов разгона и профессиональных игроков. Выделяется своим необычным дизайном, который напоминает прочный металлический ящик для амуниции.
По задумке производителя, такой дизайн должен ассоциироваться с надежностью. В Asus говорят, что внешний карман подвергается строгим испытаниям на прочность: его кидали с высоты, топили в воде, били камнями и хранили в пыли. Несмотря ни на что накопитель стойко перенес все невзгоды, заработав по итогу сертификаты MIL-STD-810H и IP68. При этом сам корпус сделан из алюминия, а внутри него расположена специальная термопрокладка, благодаря чему накопитель не перегревается даже при круглосуточной нагрузке, сохраняя полную работоспособность на протяжении многих лет.
Для передачи данных, Asus TUF AS1000 оснащен двухсторонним USB-разъемом с интерфейсом 3.2 Gen 2x2, который упрощает подключение к современным ПК и ноутбукам, не ограничивая скорость чтения и записи. Роль мозга играет управляющий контроллер Phison PS5013-E13. Скорость чтения накопителя может достигать 1050 МБ/с, а скорость записи — 1000 МБ/с, что почти вдвое превышает скорость обмена данными большинства других портативных SSD.
Помимо платформы Windows, производитель обещает полную совместимость с мобильными устройствами, ноутбуками, ПК и игровыми консолями последнего поколения от Microsoft и Sony. В комплекте с девайсом поставляется ПО NTI Backup Now EZ для легкого резервного копирования, архивирования и восстановления данных, а также приложение SSD Dashboard для мониторинга состояния накопителя. Завершает картину официальная трехлетняя гарантия от производителя.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Купить Asus TUF Gaming SSD AS1000 1 ТБ
Все цены 33 →Asus TUF Gaming AS1000 1TB USB 3.2 (90DD02Q0-M09000) Black 90DD02Q0-M09000 | 5 859 грн. |
Накопитель SSD USB-C 1TB TUF GAMING AS1000 ASUS (TUF GAMING AS1000/BLK/G/A | 4 996 грн. |
Портативний SSD M.2 ASUS TUF GAMING AS1000/BLK/G/AS USB-C 3.2 Gen 2x1 1TB | 5 350 грн. |
SSD накопичувач ASUS TUF GAMING AS1000/BLK/G/AS USB-C 3.2 Gen 2x1 1TB (90D | 5 350 грн. |
Asus Tuf Gaming AS1000 1 ТБ (TUF Gaming AS1000/BLK/G/AS) | 4 838 грн. |
Модификации Asus TUF Gaming SSD AS1000
Цены на Asus TUF Gaming SSD AS1000 |
---|---|---|---|---|
Asus TUF Gaming SSD AS1000 1 ТБ | от 4 665 грн. | 33 предложения | ||
Asus TUF Gaming SSD AS2000 2 ТБ | от 8 275 грн. | 16 предложений |