Материнская плата Asus PRIME H310M-C R2.0
Видео 3Фото 8 | 2 200 грн. Купить! Материнська плата Asus Prime H310M-C R2.0 (s1151, Intel H310, PCI-Ex16)Маркетплейс: Rozetka.ua EncoreС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться в списокмои списки |
Asus PRIME H310M-C R2.0
По направлению:для дома / офиса
Форм-фактор:micro-ATX
Socket:Intel LGA 1151 v2
Чипсет:Intel H310
BIOS:Ami
Слоты ОЗУ:DDR4 2 сл
Форм-фактор ОЗУ:DIMM
Тактовая частота ОЗУ:2666 МГц
Звук (каналов):7.1
Разъемы:M.2
Разъем питания:24-контактный
Питание процессора:4-контактное
Все характеристики
Серия Asus Prime (стабильность/долговечность)Сравнить в таблице →
от 3 596 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B660, 2 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 2 880 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1200, чипсет Intel H510, 2 x DDR4, DIMM, 3200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, охлаждение M.2, без подсветки
от 2 250 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 2 x DDR4, DIMM, 4600 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 4 499 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 2 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, без подсветки
от 4 962 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 2 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 296 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR4, DIMM, 5066 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 490 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 2 999 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 4400 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, без подсветки
от 7 516 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 062 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B660, 4 x DDR4, DIMM, 5066 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 3 390 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4400 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 5 399 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 2 149 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1151, чипсет Intel H110, 2 x DDR4, DIMM, 2133 МГц, USB C, HDMI, без подсветки
от 4 399 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4866 МГц, USB C, HDMI, M.2, Wi-Fi, без подсветки
от 11 999 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X670E, 4 x DDR5, DIMM, 8000 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 2 407 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A320, 2 x DDR4, DIMM, 3200 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 11 500 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 3 199 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 3200 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire, подходит для майнинга
от 6 456 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 3 120 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel H610, 2 x DDR4, DIMM, 3200 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
КомплектующиеВсе комплектующие для Asus PRIME H310M-C R2.0 →
Видеообзоры
Обзор материнской платы ASUS PRIME H310M-C на Intel H310: поддержка Intel Coffee Lake за недорого
16 мая 201824 518 просмотров
Распаковка Asus Prime H310M-C
3 октября 2018676 просмотров
ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ — Материнская плата ASUS PRIME H310M-C R2.0 (LGA1151v2, mATX)
19 апреля 2020143 просмотра
Як вибрати корпус
РекомендуемСравнить в таблице →
от 2 200 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1151 v2, чипсет Intel H310, 2 x DDR4, DIMM, 2666 МГц, USB C, HDMI, M.2
от 7 383 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 4 594 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 13 291 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X670E, 4 x DDR5, DIMM, 7800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 2 844 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 2 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 2 x DDR4, DIMM, 4600 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 3 299 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 3600 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire, охлаждение M.2, подходит для майнинга
от 7 654 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 017 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 2 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 7 477 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 6 416 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 406 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2