Видеокарта Asus Radeon RX 7800 XT Dual OC
Фото 13 |
Asus Radeon RX 7800 XT Dual OC |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus Radeon RX 7800 XT Dual OC
Все цены 50 →Відеокарта ASUS Dual Radeon RX 7800 XT OC Edition 16GB GDDR6 (DUAL-RX7800X | 24 399 грн. |
Asus Radeon RX 7800 XT Dual OC 16384MB (DUAL-RX7800XT-O16G) DUAL-RX7800XT- | 23 799 грн. |
Відеокарта AMD Radeon RX 7800 XT 16GB GDDR6 Dual OC Asus (DUAL-RX7800XT-O1 | 23 215 грн. |
Відеокарта ASUS Radeon RX 7800 XT 16GB GDDR6 DUAL OC DUAL 90YV0JJ1-M0NA00 | 24 207 грн. |
Відеокарта Asus DUAL-RX7800XT-O16G (90YV0JJ1-M0NA00) | 22 793 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →