Asus TUF Gaming M4 Wireless (90MP02F0-BMUA00)
Видео 14Фото 4 |
Asus TUF Gaming M4 Wireless |
|
Беспроводная игровая мышь от известной торговой марки Asus сочетает в себе минимальный вес и максимальную защиту. Устройство довольно компактное, весит всего 62 г (без учета батарейки и передатчика) и имеет симметричную форму для максимально удобного использования как правой, так и левой рукой. Также производитель позаботился о крепких и качественных материалах. Так, верхняя панель и боковые кнопки выполнены из полимера ПБТ, который устойчив к истиранию и гарантирует надежный хват.
Кроме того, они обработаны антибактериальным покрытием с ионами серебра, которое подавляет рост бактерий и позволяет чистку спиртосодержащими средствами. А тефлоновые ножки обеспечивают плавное скольжение по любой поверхности. Asus TUF Gaming M4 Wireless работает без проводов и предлагает пользователю два интерфейса на выбор — Bluetooth либо радиоканал 2.4 ГГц. При этом питается она от одной батарейки — AA или AAA (в комплект включен специальный адаптер). В основу устройства лег оптический сенсор PixArt 3335 с разрешением 12000 DPI. Также имеются программируемые кнопки и встроенная память для хранения профилей, а с помощью программного обеспечения Armoury Crate вы сможете настроить все параметры по своему вкусу: запрограммировать кнопки, создать профили с настройками для разных приложений и т.д.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Купить Asus TUF Gaming M4 Wireless
Все цены 7 →Миша бездротова Asus TUF Gaming M4 Wireless Black (90MP02F0-BMUA00) 90MP02 | 2 849 грн. |
Asus ASUS TUF GAMING M4 WIRELESS 90MP02F0-BMUA00 | 2 599 грн. |
ASUS Миша TUF GAMING M4 WL/BT Black 90MP02F0-BMUA00 | 2 849 грн. |
Миша Asus TUF Gaming M4 Wireless (90MP02F0-BMUA00) TUF Gaming M4 Wireless | 2 376 грн. |
Миша Asus TUF Gaming M4 Wireless/Bluetooth Black (90MP02F0-BMUA00) | 2 849 грн. |
Миша бездротова Asus TUF Gaming M4 Wireless Black (90MP02F0-BMUA00) | 3 333 грн. |
Мишка ASUS TUF Gaming M4 Wireless/Bluetooth Black (90MP02F0-BMUA00) | 3 784 грн. |