Персональный компьютер Asus U500MA U500MA-R5300G001R (90PF02F2-M08610)
Видео 1Фото 24 | от 12 999 до 19 692 грн. Сравнить цены 4 →Проц:Ryzen 3, 5300G, 4 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:Radeon Vega 6 Накопитель:256 ГБ ОС:Windows 10 Pro |
Модификации Asus U500MA 1
Характеристики
Asus U500MA U500MA-R5300G001R |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Asus U500MA U500MA-R5300G001R
Сортировать
Cистемний блок ASUS U500MA-R5300G001R (90PF02F2-M0861016) | 19 692 грн. |
Системний блок ASUS U500MA-R5300G001R (90PF02F2-M0861016) 90PF02F2-M086101 | 19 692 грн. |
Комп'ютер ASUS U500MA-R5300G001R (90PF02F2-M08610) | 12 999 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем