Палатка Atepa Hiker II (AT2002)
Видео 5Фото 17 |
Atepa Hiker II
Назначение:трекинговая
Количество мест:2
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:навес, тамбур
Каркас:алюминий
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэстер
Вес:2 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Atepa Hiker II
Все цены 8 →Ультралегкий намет Atepa HIKER II(AT2002) (light orange) | 7 587 грн. |
Ультралегкая палатка Atepa Hiker II Light orange AT2002 | 7 587 грн. |
Намет ультралегкий Atepa HIKER II (AT2002) LIGHTORANGE | 7 587 грн. |
Палатка Atepa Hiker II AT2002 lightorange | 7 587 грн. |
Намет двомісний ультралегкий Atepa HIKER II (AT2002LIGHTORANGE) AT2002LIGH | 7 587 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Atepa Hiker II
Цены на Atepa Hiker II |
---|---|---|---|---|
Atepa Hiker I | от 6 421 грн. | 8 предложений | ||
Atepa Hiker II | от 7 587 грн. | 8 предложений | ||
Atepa Hiker III | от 9 159 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →