Палатка Atepa Hiker III (AT2003)
Видео 5Фото 16 |
Atepa Hiker III
Назначение:трекинговая
Количество мест:3
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:навес, тамбур
Каркас:алюминий
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэстер
Вес:2.9 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Atepa Hiker III
Все цены 8 →Ультралегкий намет Atepa HIKER III(AT2003) light grey | 9 159 грн. |
Ультралегкая палатка Atepa Hiker III Light grey AT2003 | 9 159 грн. |
Намет ультралегкий Atepa HIKER III (AT2003) LIGHTGREY | 9 159 грн. |
Палатка Atepa Hiker III AT2003 lightgrey | 9 159 грн. |
Намет тримісний ультралегкий Atepa HIKER III (AT2003LIGHTGREY) AT2003LIGHT | 9 159 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Atepa Hiker III
Цены на Atepa Hiker III |
---|---|---|---|---|
Atepa Hiker I | от 6 421 грн. | 8 предложений | ||
Atepa Hiker II | от 7 587 грн. | 8 предложений | ||
Atepa Hiker III | от 9 159 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →