Душевая кабина ATLANTIS A-615 100x100 угловая
ATLANTIS A-615 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATLANTIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATLANTIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ATLANTIS A-615 100x100 угловая
Душова кабіна Atlantis 100x100 (Профіль - хром, скло - матове) A-615 AT-A6 | 8 000 грн. |
Душова кабіна ATLANTIS A 615P 100х100х193 AT-A615P | 8 000 грн. |
Душова кабіна ATLANTIS A 615P 100х100х193 A-615P-NEW | 8 000 грн. |
Душова кабіна Atlantis 100x100 (Профіль - хром, скло - матове) A-615 AT-A6 | 8 000 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности душевой кабины ATLANTIS A-615:
- Цвет профилей — серебристый
РекомендуемСравнить в таблице →