Гидромассажный бокс ATLANTIS AKL-1110B 110x86 правая
![]() |
ATLANTIS AKL-1110B 110x86 правая 110x86 левая 110x86 правая |
|
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATLANTIS 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATLANTIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ATLANTIS AKL-1110B 110x86 правая
Все цены 7 →| 26 400 грн. | ![]() |
Душовий бокс Atlantis AKL 1110B R GR 110х82х220 AT-AKL1110BR | 26 400 грн. |
Душовий бокс Atlantis AKL 1110B R GR 110х82х220 | 26 400 грн. |
Гідромасажний бокс Atlantis AKL 1110B R 110х82х220 AT-AKL1110BR | 26 400 грн. |
Душовий бокс Atlantis AKL 1110B R 110х82х220 см права на високому піддоні тоноване скло розсувні двері | 26 400 грн. | ![]() |
| 26 400 грн. |
Модификации ATLANTIS AKL-1110B
| Цены на ATLANTIS AKL-1110B |
|---|---|---|---|---|
| ATLANTIS AKL-1110B 110x86 левая | от 26 400 грн. | 7 предложений | ||
| ATLANTIS AKL-1110B 110x86 правая | от 26 400 грн. | 7 предложений | ||
РекомендуемСравнить в таблице →