Душевая кабина ATLANTIS B-009 100x100
ATLANTIS B-009-10 90x90100x100 |
|
Душевая кабина может продаваться без поддона.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATLANTIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATLANTIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ATLANTIS B-009 100x100
Все цены 24 →Душова кабіна Atlantis B-009-10 (Профіль - хром, скло - матове) 100х100х20 | 15 200 грн. |
Душова кабіна Atlantis B-009-10 100х100х190 без піддону прозоре скло AT-B0 | 12 400 грн. |
Душова кабіна Atlantis B-009-10 100х100х190 без піддону прозоре скло B-009 | 12 400 грн. |
Душова кабіна Atlantis B-009-10 XL матове скло 100х100х204 з піддоном AT-B | 15 200 грн. |
Душова кабіна Atlantis 100х100 (Профіль - хром, скло - прозоре) B-009-10 з | 15 200 грн. |
eще 19 предложений
Модификации ATLANTIS B-009
Цены на ATLANTIS B-009 |
---|---|---|---|---|
ATLANTIS B-009 90x90 | от 11 600 грн. | 14 предложений | ||
ATLANTIS B-009 100x100 | от 12 400 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →