Ванна ATLANTIS 3140 176x75 см
Фото 5 |
ATLANTIS C-3140 176x75 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATLANTIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATLANTIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ATLANTIS 3140 176x75 см
Все цены 12 →Ванна акрилова Atlantis 176х75 C-3140 AT-C3140WCH | 30 000 грн. |
Ванна акрилова окрема ATLANTIS 176х75 White + перелив (AT-C3140WCH) | 30 000 грн. |
Акрилова ванна Atlantis C-3140 White (з переливом) 176х75х75 (ноги золото) | 31 200 грн. |
Ванна акрилова окрема ATLANTIS 176х75 + Black ,перелив (AT-C3140BCH) | 30 000 грн. |
Ванна акрилова окрема ATLANTIS 176х75 + Red, перелив (AT-C3140RCH) | 30 000 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →