Магистральный фильтр Atlas Filtri DOSAPLUS 7 3/4 - 1 (RE4050520)
Atlas Filtri DOSAPLUS 7 3/4 - 1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atlas Filtri 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atlas Filtri.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Atlas Filtri DOSAPLUS 7 3/4 - 1
Atlas Filtri Atlas Filtri DOSA PLUS 10 3/4 KIT (RE4050520) | 4 843 грн. |
Фільтр дозуючий DOSAPLUS 7 (поворотна група) Ø3/4÷1" (пластик) + картридж | 4 843 грн. |
Atlas Filtri DOSAPLUS 7 3/4"-1" KIT RE4050520 | 4 020 грн. |
Фільтр ATLAS FILTRI DosaPlus 7 3/4" і 1" (RE4050520) антинакипний | 4 843 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →