Магистральный фильтр Honeywell FK06-3/4AA
Видео 4 |
Honeywell FK06-3/4AA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Honeywell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Honeywell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Honeywell FK06-3/4AA
Все цены 9 →Механічний фільтр для холодної води з редуктором Honeywell FK06-3/4AA | 3 350 грн. |
Механический фильтр для холодной воды HoneyWell FK06-3/4AA с редуктором | 3 950 грн. |
Самопромывной Фильтр Honeywell с редуктором 3/4", FK06-3/4AA | 3 608 грн. |
Редуктор тиску Honeywell Resideo FK06-3/4AA | 3 475 грн. |
Фільтр Honeywell Resideo FK06-3/4 AA з редуктором | 4 000 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности фильтра для воды Honeywell FK06-3/4AA:
- Система обратной очистки
- Возможность установки манометра
- Модель FK06-3/4AA — прозрачная чаша фильтра
- Модель FK06-3/4AAM — латунная чаша фильтра
Модификации Honeywell FK06-3/4AA
Цены на Honeywell FK06-3/4AA |
---|---|---|---|---|
Honeywell FK06-1/2AA | от 2 899 грн. | 13 предложений | ||
Honeywell FK06-1AA | от 3 999 грн. | 8 предложений | ||
Honeywell FK06-11/4AA | от 6 493 грн. | 1 предложение | ||
Honeywell FK06-3/4AA | от 3 350 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →