Электросамокат Atlas i-Max Pro
Видео 1Фото 10 |
Atlas i-Max Pro |
|
Электросамокат бренда Atlas — это решение продвинутого класса, которое прежде всего подходит для перемещения в городской среде. Заинтересовать модель может разных пользователей, ведь допустимая нагрузка составляет внушительные 150 кг. Здесь предусмотрены достаточно крупные 10-дюймовые колеса с надувными покрышками, но отсутствует амортизация, так что сильные неровности на дороге могут причинять дискомфорт во время движения.
Рама транспортного средства сделана из алюминия, а общий вес скутера при этом составляет 22 кг. Для транспортировки и хранения электрический самокат Atlas i-Max Pro можно сложить, приведя руль в горизонтальное положение параллельно платформе. Также тут предусмотрен 600-ваттный двигатель с пиковым приростом мощностей до 870 Вт и аккумуляторная батарея емкостью 18 Ач. За счет этих компонентов персональный электротранспорт способен разгоняться до скорости в 35 км/ч и проезжать без подзарядки до 45 км. Для остановки предложен передний барабанный и задний электронный тормоз. Взаимодействовать со скутером поможет дисплей, но при необходимости возможно и подключение к смартфону с доступом к дополнительным настройкам. Из других особенностей стоит выделить широкую прорезиненную деку, а также возможность установки сидения для более комфортной езды на большие расстояния.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atlas.
Купить Atlas i-Max Pro
Все цены 7 →Atlas Электрический самокат ATLAS i-Max Pro, Серый t1032 | 38 889 грн. |
Електросамокат Atlas i-Max Pro+ Black (ATLAS1032) | 40 719 грн. |
Atlas Электрический самокат ATLAS i-Max Pro, Черный t1029 | 38 889 грн. |
Електросамокат Atlas i-Max Pro Black (ATLAS1021) | 38 889 грн. |
Електросамокат Atlas i-Max Pro Grey (ATLAS1022) | 38 889 грн. |
Електросамокат ATLAS i-Max Pro Grey | 38 889 грн. |
Електросамокат ATLAS i-Max Pro Black | 38 889 грн. |