Электросамокат Atlas i-Max
Видео 1Фото 10 |
Atlas i-Max |
|
Электрический самокат торговой марки Atlas дебютировал в продаже весной 2023 года и пополнил когорту продвинутых решений. Модель оснащена алюминиевой рамой и сочетает умеренный вес (около 21 кг) с отличной «грузоподъемностью», так как допустимая масса тела райдера тут составляет 150 кг. Для удобства хранения и транспортировки предусмотрена складная конструкция, а для большего комфорта при длительной езде в комплектацию добавлено сиденье (этот момент стоит дополнительно уточнять перед покупкой).
Электросамокат Atlas i-Max получил 400-ваттный двигатель с пиковой мощностью в 650 Вт, а пользователям доступно 3 скоростных режима с максимальным разгоном до 30 км/ч. Питает мотор аккумулятор емкостью 13 Ач, который обеспечивает запас хода в 40 км. Преодолеть такое расстояние на практике вряд ли удастся, хотя благодаря функции рекуперации энергии, при частом движении на спусках, приблизиться к заявленным значениям реально. Из других особенностей модели стоит выделить наличие переднего амортизатора и 10-дюймовых надувных колес, которые неплохо поглощают мелкие неровности дорожного покрытия. Кроме дисплея тут есть возможность подключения к смартфону с доступом к дополнительным настройкам в приложении.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atlas.
Купить Atlas i-Max
Все цены 7 →Atlas Электрический самокат ATLAS i-Max, Серый t1028 | 33 069 грн. |
Електросамокат Atlas i-Max+ Black (ATLAS1035) | 34 929 грн. |
Atlas Электрический самокат ATLAS i-Max, Черный t1027 | 33 069 грн. |
Електросамокат Atlas i-Max Grey (ATLAS1020) | 33 069 грн. |
Електросамокат Atlas i-Max Black (ATLAS1019) | 33 069 грн. |
Електросамокат ATLAS i-Max Black | 33 069 грн. |
Електросамокат ATLAS i-Max Grey | 33 069 грн. |