Каталог   /   Спорт и активный отдых   /   Тренажеры   /   Велотренажеры   /   Atleto

Велотренажер Atleto ES-8110

Фото - Велотренажер Atleto ES-8110
Фото 12
Atleto ES-8110
Механизм и конструкция
Типпортативный
Макс. вес пользователя120 кг
Система нагрузкимеханическая
Складываемая конструкция
Программы и информация
Информированиевремя тренировки
обороты в минуту
расход калорий
общее количество оборотов
Общее
Источник питанияаккумулятор
Страна происхождения брендаУкраина
Габариты40×47×28 см
Вес2.3 кг
Дата добавления на E-Katalogапрель 2026
Маркировка производителя
42401072

ES-8110

Функция Scan для просмотра всех параметров тренировки на дисплее.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара

Купить Atleto ES-8110

Все цены 6 →

Велотренажер для реабілітації Atleto ES-8110 чорний портативний педальний тренажер для рук та ніг (125-76-42401072)

Маркетплейс: Rozetka.ua  PrimeBazaar С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 243 грн.

Велотренажер для реабілітації нижньої і верхньої частини тіла Atleto ES-8110 (42401072)

Маркетплейс: Rozetka.ua  MIP С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 259 грн.

Велотренажер для реабілітації нижньої і верхньої частини тіла Atleto ES-8110

Маркетплейс: Rozetka.ua  Premium Price С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 233 грн.

Велотренажер реабілітаційний Atleto ES-8110 складаний з РК дисплеєм до 120 кг Чорний (127-76-42401072)

Маркетплейс: Rozetka.ua  AllDayMarket24 С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 248 грн.

Велотренажер для реабілітації тіла Atleto ES-8110 зі сталі 404728 см до 120 кг Сірий (127-76-42401072)

Маркетплейс: Rozetka.ua  ASNIK С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 198 грн.

Велотренажер для реабілітації Atleto ES-8110 чорний педальний для рук та ніг (76-167-42401072)

Маркетплейс: Rozetka.ua  RestNow С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться

Динамика цен на Atleto ES-8110