Твердотопливный котел Atmos D 25P 24 кВт
Atmos D 25P 24 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:24 кВт, площадь ~ 192 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 152 мм
Все характеристики
Характеристики D 25P
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atmos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atmos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Atmos D 25P 24 кВт
Atmos Котел пелетний Atmos D 25 P (без пальника) D25P | 136 390 грн. |
Пелетний котел Atmos D 25 P | 114 130 грн. |
Пелетний котел Atmos D 25 P | 114 130 грн. |
Модификации Atmos D 25P
Цены на Atmos D 25P |
---|---|---|---|---|
Atmos D 14P 14 кВт | от 99 889 грн. | 3 предложения | ||
Atmos D 21P 19.5 кВт | от 99 889 грн. | 3 предложения | ||
Atmos D 25P 24 кВт | от 114 130 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →