Проигрыватель винила Audio-Technica AT-LP3
Видео 25Фото 5 |
Audio-Technica AT-LP3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Audio-Technica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Audio-Technica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Audio-Technica AT-LP3
Все цены 35 →Вініловий програвач Audio-Technica AT-LP3XBTBK | 19 209 грн. |
Audio-Technica AT-LP3BK офіційна гарантія | 17 149 грн. |
Програвач вінілу Audio-Technica AT-LP3XBT Black | 19 209 грн. |
Програвач вінілових дисків Audio-Technica AT-LP3BK | 12 006 грн. |
Програвач вінілу Audio-Technica AT-LP3 Biały | 13 776 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности проигрывателя винила Audio-Technica AT-LP3:
- Уровень выходного сигнала (Line): 220 мВ
РекомендуемСравнить в таблице →