Микрофон Audio-Technica ATR2500x-USB
Видео 14Фото 3 |
Audio-Technica ATR2500x-USB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Audio-Technica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Audio-Technica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Audio-Technica ATR2500x-USB
Все цены 12 →Мікрофон Audio-Technica ATR2500x-USB | 5 819 грн. |
Мікрофон Audio-Technica ATR2500x-USB ATR2500xUSB | 5 819 грн. |
Audio-Technica Audio-Technica ATR2500x-USB | 5 819 грн. |
Микрофон студийный/ для ПК / для подкастов Audio-Technica ATR2500x-USB | 4 645 грн. |
Audio-Technica ATR2500x-USB | 5 819 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →