Грузовая шина Aufine ADL2 315/70 R22.5 154L
Выберите размер грузовой шины
Aufine ADL2 315/70 R22.5 154L 315/70 R22.5 " 154 L 315/80 R22.5 " 156 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aufine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aufine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aufine ADL2 315/70 R22.5 154L
Все цены 11 →Aufine Energy ADL2 (ведуча вісь) 315/70 R22.5 154/150L | 12 936 грн. |
Aufine ADL2 (ведущая) 315/70 R22.5 154/150L PR18 | 11 869 грн. |
Aufine ADL2 (приводная) 315/70 R22.5 154/150L 18PR | 11 300 грн. |
Вантажна шина AUFINE ADL2 (ведуча) 315/70R22.5 154/150L | 11 922 грн. |
AUFINE Вантажна шина AUFINE ADL2 (ведуча) 315/70R22.5 154/150L | 11 978 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Aufine ADL2 315/70 R22.5 154L
Цены на Aufine ADL2 315/70 R22.5 154L |
---|---|---|---|---|
Aufine ADL2 315/70 R22.5 154L | от 11 300 грн. | 11 предложений | ||
Aufine ADL2 315/80 R22.5 156L | от 12 596 грн. | 11 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →