Литой диск AUTEC Vidra 7x17/5x114,3 ET35 DIA66,1
Видео 3Фото 27 | от 6 091 до 7 009 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации AUTEC Vidra 39
Характеристики
AUTEC Vidra 7x17/5x114,3 ET35 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Vidra 7x17/5x114,3 ET35 DIA66,1
Сортировать
Литые диски Autec Vidra R17 W7 PCD5x114.3 ET35 DIA66.1 (brilliant silver) | 6 509 грн. |
Autec Vidra 7x17 5x114.3 ET35 DIA66.1 S | 6 217 грн. |
Диски Autec Vidra 7x17 5x114,3 ET35 DIA66,1 (brilliant silver) | 6 508 грн. |
Autec Vidra (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET35 DIA66.1) brilliant silber | 6 324 грн. |
Autec Vidra 7x17 5x114.3 ET35 DIA66.1 BP | 6 920 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие