Литой диск AUTEC Xenos 9x20/5x120 ET45 DIA72,6
Видео 3Фото 5 | от 11 612 до 12 276 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации AUTEC Xenos 79
Характеристики
AUTEC Xenos 9x20/5x120 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Xenos 9x20/5x120 ET45 DIA72,6
Сортировать
Autec Xenos (9J x 20 5x120 ET45 DIA72.6) Brillantsilber На замовлення з Єв | 11 924 грн. |
Диски AUTEC Xenos Brillantsilber R20 W9 PCD5x120 ET45 DIA72,6 ID34867 | 11 612 грн. |
Autec Xenos (9J x 20 5x120 ET45 DIA72.6) Schwarz matt На замовлення з Євро | 12 276 грн. |
Диски AUTEC Xenos Schwarz matt R20 W9 PCD5x120 ET45 DIA72,6 ID34868 | 11 955 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие