Тепловой насос AUX ACHP-H12/4R3HA 12 кВт
273 000 грн. Купить! Тепловий насос повітря-вода AUX Heat Pump ACHP-H12 / 4R3HAClimatehall.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
AUX ACHP-H12/4R3HA 12 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации AUX ACHP-H12/4R3HA
Цены на AUX ACHP-H12/4R3HA |
---|---|---|---|---|
AUX ACHP-H04/4R3HA 4 кВт | от 234 000 грн. | 1 предложение | ||
AUX ACHP-H06/4R3HA 6 кВт | от 238 000 грн. | 1 предложение | ||
AUX ACHP-H08/4R3HA 8 кВт | от 241 000 грн. | 1 предложение | ||
AUX ACHP-H10/4R3HA 10 кВт | от 245 000 грн. | 1 предложение | ||
AUX ACHP-H12/4R3HA 12 кВт | от 273 000 грн. | 1 предложение | ||
AUX ACHP-H16/4R3HA 16 кВт | от 276 000 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →