Наручные часы Aviator Douglas Day-Date 41 V.3.35.2.275.4
Видео 8Фото 17 |
Aviator Douglas Day-Date 41 V.3.35.2.275.4 |
|
Лимитированная серия – 950 экземпляров, посвящена американскому пассажирскому самолету Douglas DC-3.
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aviator 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aviator.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aviator Douglas Day-Date 41 V.3.35.2.275.4
Все цены 7 →Часы Aviator V.3.35.2.275.4 | 42 322 грн. |
Aviator Day-Date V.3.35.2.275.4 | 51 730 грн. |
Aviator V.3.35.2.275.4 | 52 800 грн. |
Aviator V.3.35.2.275.4 | 54 120 грн. |
Aviator V.3.35.2.275.4 | 55 440 грн. |
Чоловічі наручні годинники Aviator V.3.35.2.275.4 | 42 323 грн. |
Годинник наручний Aviator V.3.35.2.275.4 | 42 322 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →