Литой диск Avus Racing AF16 9x21/5x112 ET30 DIA66,6
Фото 5 | от 16 904 до 17 445 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Avus Racing AF16 30
Характеристики
Avus Racing AF16 9x21/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Avus Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Avus Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Avus Racing AF16 9x21/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Avus Racing AF16 R21 W9 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Anthracite Polished | 17 445 грн. |
Avus Racing AF16 R21 W9 PCD5x112 ET30 DIA66.6 BLACK POLISHED | 17 445 грн. |
Avus Racing AF16 R21 W9 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Matt Anthracite Polished | 17 445 грн. |
Avus Racing AF16 R21 W9 PCD5x112 ET30 DIA66.6 ANTHRACITE | 16 904 грн. |
Avus Racing AF16 R21 W9 PCD5x112 ET30 DIA66.6 MATT ANTHRACITE | 16 904 грн. |
Закрыть
Похожие