Вытяжной вентилятор Awenta Escudo 125
Фото 4 |
Модификации Awenta Escudo 7
Характеристики
Awenta Escudo 125 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Awenta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Awenta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Awenta Escudo 125
Цвет:
Сортировать
Awenta Awenta Escudo WEB125 | 1 376 грн. |
Витяжний вентилятор Awenta Escudo WEB125 білий | 1 484 грн. |
Awenta Awenta Escudo WES125 | 1 482 грн. |
Вентилятор Awenta Escudo 125 золотой (WEZ) | 1 579 грн. |
Вентилятор Awenta Escudo 125 - серебряный (WES) | 1 457 грн. |
Вентилятор Awenta Escudo 125 - белый (WEB) | 1 323 грн. |
Закрыть
Рекомендуем