Вытяжной вентилятор VENTS M 125
Видео 26Фото 4 |
Модификации VENTS M 135
Характеристики
VENTS 125 M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 125 M:
- Вес — 0.7 кг
- Потребление тока — 0.1 A
- Модель 125 M — двигатель без шарикоподшипников
- Модель 125 M L — двигатель на шарикоподшипниках
- Модель 125 M — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель 125 M K — имеет обратный клапан
- Модель 125 MT — имеет таймер выключения
- Модель 125 MT K — имеет обратный клапан и таймер выключения
- Модель 125 MTH — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель 125 MTH K — имеет обратный клапан, таймер выключения и датчик влажности
- Модель 125 MTP — имеет таймер выключения и датчик движения
- Модель 125 MTP K — имеет обратный клапан, таймер выключения и датчик движения
- Модель 125 MB — имеет шнурковый выключатель
- Модель 125 MB K — имеет обратный клапан и шнурковый выключатель
- Модель 125 MBT — имеет таймер выключения и шнурковый выключатель
- Модель 125 MBT K — имеет обратный клапан, таймер выключения и шнурковый выключатель
- Модель 125 MBTH — имеет таймер выключения, шнурковый выключатель и датчик влажности
- Модель 125 MBTH K — имеет обратный клапан, таймер выключения, шнурковый выключатель и датчик влажности
Где купить VENTS M 125
Сортировать
Вентс Вентс 125 М | 1 708 грн. |
Вытяжной вентилятор Vents 125 М | 1 708 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 125 М | 1 708 грн. |
Настінний і стельовий вентилятор VENTS 125 М 100120800000 | 1 498 грн. |
Витяжний вентилятор VENTS 125 М білий | 2 277 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем