Вытяжной вентилятор Awenta Silent KWS125
Модификации Awenta Silent 6
Характеристики
Awenta Silent KWS125 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Awenta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Awenta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Awenta Silent KWS125
Сортировать
Awenta Awenta System+ Silent KWS125 | 1 305 грн. |
Витяжний вентилятор Awenta KWS 125 PI inside під плитку | 1 520 грн. |
Awenta Awenta System+ Silent KWS125-PEB125 | 1 587 грн. |
Awenta Awenta System+ Silent KWS125-PET125 | 1 658 грн. |
Awenta Awenta System+ Silent KWS125-PI125 | 1 587 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Рекомендуем