Вытяжной вентилятор Blauberg Slim 125
от 2 364 до 2 781 грн. Сравнить цены 3 →Размер:125 мм Производительность:190 м³/ч Шум:34 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации Blauberg Slim 3
Характеристики
Blauberg Slim 125 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blauberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blauberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации модели:
- Модель Slim 125 — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель Slim 125 S — имеет шнурковый выключатель
- Модель Slim 125 T — имеет таймер выключения
- Модель Slim 125 ST — имеет шнурковый выключатель и таймер выключения
- Модель Slim 125 H — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель Slim 125 SH — имеет шнурковый выключатель, таймер выключения и датчик влажности
Где купить Blauberg Slim 125
Цвет:
Витяжний вентилятор Blauberg Slim 125 200122304000 | 2 364 грн. |
Вытяжной вентилятор BLAUBERG Slim 125 | 2 781 грн. |
Витяжний вентилятор BLAUBERG Slim 125 | 2 642 грн. |
Закрыть
Рекомендуем