Вытяжной вентилятор Awenta Silent KWS125T
Модификации Awenta Silent 6
Характеристики
Awenta Silent KWS125T |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Awenta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Awenta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Awenta Silent KWS125T
Сортировать
Awenta Awenta System+ Silent KWS125T | 1 623 грн. |
Витяжний вентилятор з таймером затримки вимкнення Awenta KWS 125 T PTG whi | 2 380 грн. |
Awenta Awenta System+ Silent KWS125T-PEB125 | 1 905 грн. |
Awenta Awenta System+ Silent KWS125T-PET125 | 1 976 грн. |
Awenta Awenta System+ Silent KWS125T-PI125 | 1 905 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Рекомендуем