Вытяжной вентилятор VENTS X 125 XTH
Видео 18Фото 3 |
Модификации VENTS X 29
Характеристики
VENTS 125 XTH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 125 XTH:
- Вес — 0.75 кг
- Потребление тока — 0.1 A
Где купить VENTS X 125 XTH
Цвет:
Сортировать
Вентс Вентс 125 ХТН V0000217972 | 3 268 грн. |
Вытяжной вентилятор Vents 125 ХТН | 3 268 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 125 ХТН | 3 268 грн. |
Осьової декоративний вентилятор Vents 125 ХТН алюміній лакований 000021797 | 3 096 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 125 ХТН | 3 268 грн. |
Осьової декоративний вентилятор Vents 125 ХТН 0000217972 | 2 876 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 125 ХТН алюм. лак. | 3 518 грн. |
Вентилятор осьовий Вентс 125Х ТН Алюм лак 164м3/г 16Вт 220В | 3 518 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем