Смеситель Axor Citterio E 36702000
Фото 13 |
Axor Citterio E 36702000 |
|
Ограничение температуры воды на 40 °C. Регулируемое ограничение температуры воды.
Дополнительно требуется скрытая монтажная часть (арт. 10754180).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Axor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Axor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Axor Citterio E 36702000
Все цены 8 →Змішувач для душу, що вбудовується з термостатом Hansgrohe Axor Citterio E | 20 937 грн. |
Зовнішня частина змішувача без прихованої частини HANSGROHE AXOR Citterio | 26 193 грн. |
Термостат для душу Hansgrohe Axor Citterio E (36702000) 36702000 | 26 193 грн. |
Hansgrohe chrom Citterio E Axor 36702000 | 17 760 грн. |
Hansgrohe chrom Citterio E Axor 36702000 | 18 204 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →