Смеситель Axor Urquiola 11026000
Axor Urquiola 11026000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Axor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Axor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Axor Urquiola 11026000
Все цены 6 →Змішувач для раковини Axor Urquiola (11026000) 11026000 | 35 259 грн. |
Змішувач для умивальника Axor URQUIOLA настінний, хром 11026000 | 39 836 грн. |
Hansgrohe Axor Urquiola 11026000 | 28 800 грн. |
Hansgrohe Axor Urquiola 11026000 | 29 520 грн. |
Hansgrohe Axor Urquiola 11026000 | 30 240 грн. |
Змішувач для раковини настінний вбудований Axor Urquiola (11026000) | 45 155 грн. |
Дополнительные функции и возможности смесителя Axor Urquiola 11026:
- Подходит для работы с проточным водонагревателем
РекомендуемСравнить в таблице →