Литой диск AXXION AX7 Super Concave 9x21/5x112 ET42 DIA66,6
Видео 2Фото 4 | от 11 114 до 16 048 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации AXXION AX7 Super Concave 40
Характеристики
AXXION AX7 Super Concave 9x21/5x112 ET42 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AXXION 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AXXION.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AXXION AX7 Super Concave 9x21/5x112 ET42 DIA66,6
Сортировать
Axxion AX7 Super Concave R21 W9 PCD5x112 ET42 DIA66.6 matt black lacquered | 16 048 грн. |
Axxion AX7 Super Concave R21 W9 PCD5x112 ET42 DIA66.6 Matt Black Lacquered | 12 932 грн. |
Axxion AX7 Super Concave R21 W9 PCD5x112 ET42 DIA66.6 Matt Black Lacquered | 13 382 грн. |
Диски Axxion AX7 Super Concave 9x21 5x112 ET42 DIA66,6 (matt black lacquer | 11 114 грн. |
Диски Axxion AX7 Super Concave 9x21 5x112 ET42 DIA66,6 (gloss black lacque | 12 354 грн. |
Диски Axxion AX7 Super Concave 9x21 5x112 ET42 DIA66,6 (high gloss black p | 12 519 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие