Литой диск AXXION AX5 Excess 8x18/5x112 ET45 DIA72,6
Видео 1Фото 3 | от 8 159 до 10 834 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации AXXION AX5 Excess 18
Характеристики
AXXION AX5 Excess 8x18/5x112 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AXXION 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AXXION.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AXXION AX5 Excess 8x18/5x112 ET45 DIA72,6
Сортировать
Axxion AX5 R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA72.6 DGP | 9 844 грн. |
Axxion AX5 Excess R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA72.6 Black Gloss Polished 11563 | 8 159 грн. |
Axxion AX5 Excess R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA72.6 Black Gloss Polished | 8 443 грн. |
Axxion AX5 R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA72.6 gloss black lip polished | 10 834 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие