Удилище Azura Sawada XP 94ML (SW94ML)
Фото 9 |
Azura Sawada XP 94ML |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Azura 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Azura.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Azura Sawada XP 94ML
Спиннинговое удилище Azura Sawada XP 94ML 2.85м 6-20г SW94ML | 6 825 грн. |
Спінінг Azura Sawada XP 94ML 2.85м 6-20г (SW94ML) | 7 313 грн. |
Cпінінговe вудлище Azura Sawada XP 94ML 2.85м 6-20г (SW94ML) | 9 263 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →