Удилище Brain Apex Double 360-130
Brain Apex Double 360-130 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Apex Double 360-130
Все цены 22 →Фидерное удилище Brain Apex Double 3.6m, 3.25lbs/max 130g (1858.40.73) | 2 202 грн. |
Удилище фидерное Brain Apex Double 3.60m 3.25lbs/max 130g (1858.40.73) | 2 210 грн. |
Вудилище Brain fishing Apex Double 3.6m 3.25lbs/max 130g (1858.40.73) | 2 210 грн. |
Вудилище Brain fishing Apex Double 3.6m 3.25lbs/max 130g (1858.40.73) 1858 | 2 210 грн. |
Brain fishing Вудилище Brain fishing Apex Double 3.6m 3.25lbs/max 130g (18 | 2 210 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →