Сковородка BALLARINI Salina 75002-822 28 см
Фото 7 | 2 767 грн. Купить! Сковорода Ballarini Salina Granitium 28 см (1005123)Маркетплейс: Rozetka.ua WagonС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
BALLARINI Salina 75002-822 |
|
Можно пользоваться металлическими аксессуарами.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BALLARINI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BALLARINI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации BALLARINI Salina 75002-822
Цены на BALLARINI Salina 75002-822 |
---|---|---|---|---|
BALLARINI Salina 75002-808 20 см | от 3 465 грн. | 1 предложение | ||
BALLARINI Salina 75002-820 24 см | от 2 948 грн. | 2 предложения | ||
BALLARINI Salina 75002-823 26 см | от 4 265 грн. | 1 предложение | ||
BALLARINI Salina 75002-822 28 см | от 2 767 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →