Сковородка Risoli Black Plus 00103BPIN/28 28 см
Risoli Black Plus 00103BPIN/28 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Risoli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Risoli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Risoli Black Plus 00103BPIN/28 28 см
Все цены 8 →Сковорода Risoli BlackPlus 28 см 00103BPIN/28 | 3 696 грн. |
Сковорода Risoli BlackPlus 28 см 00103BPIN/28 | 3 696 грн. |
Risoli 00103BPIN-28 | 4 045 грн. |
Сковорода BLACKPlus ®Induction - Risoli - 00103BPIN/28 | 3 510 грн. |
Сковорода універсальна Risoli Black Plus 00103BPIN-28 28 см | 4 336 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Risoli Black Plus 00103BPIN/28
Цены на Risoli Black Plus 00103BPIN/28 |
---|---|---|---|---|
Risoli Black Plus 00103BPIN/20 20 см | от 2 610 грн. | 9 предложений | ||
Risoli Black Plus 00103BPIN/24 24 см | от 2 880 грн. | 7 предложений | ||
Risoli Black Plus 00103BPIN/28 28 см | от 3 510 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →