Сковородка BALLARINI Cortina 9H5M40.26 26 см
BALLARINI Cortina 9H5M40.26 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BALLARINI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BALLARINI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BALLARINI Cortina 9H5M40.26 26 см
Ballarini Cortina Granitium 26см (9H5M40,26 / 1000459) | 1 057 грн. |
Ballarini Cortina Granitium 26см (9H5M40,26/1000459) | 1 044 грн. |
Сковорода без крышки Ballarini Cortina Granitium 26 см 9H5M40.26 | 1 364 грн. |
Сковорода Ballarini CORTINA GRANITIUM 26 см (9H5M40.26) | 1 364 грн. |
Модификации BALLARINI Cortina 9H5M40.26
Цены на BALLARINI Cortina 9H5M40.26 |
---|---|---|---|---|
BALLARINI Cortina 9H5M40.20 20 см | от 972 грн. | 2 предложения | ||
BALLARINI Cortina 9H5M40.24 24 см | от 894 грн. | 6 предложений | ||
BALLARINI Cortina 9H5M40.26 26 см | от 1 044 грн. | 6 предложений | ||
BALLARINI Cortina 9H5M40.30 30 см | от 1 756 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →