Ходунки Bambi M 3656
Bambi M 3656 |
|
Звуковые и световые эффекты
Батарейки не входят в комплект
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bambi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bambi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bambi M 3656
Все цены 11 →Детские ходунки Bambi с музыкой и светом (M 3656-S-2) | 1 370 грн. |
Дитячі ходунки Bambi M-3656-2 | 1 591 грн. |
Ходунки дитячі Bambi M3656-S-2 із силіконовими колесами Синій | 1 860 грн. |
Ходунки дитячі Bambi M3656-S-2 із силіконовими колесами Зелений | 1 860 грн. |
Ходунки дитячі Bambi M3656-S-2 із силіконовими колесами Темно-синій | 1 860 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →