Наушники
Bang&Olufsen EarSet
Видео 13Фото 26 |
Bang&Olufsen EarSet |
|
Подвижные заушные крепления позволяют подстроить наушники под размер уха. Присутствует функция быстрой подзарядки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bang&Olufsen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bang&Olufsen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bang&Olufsen EarSet
Все цены 6 →Навушники з мікрофоном Bang & Olufsen Earset Graphite Brown | 5 890 грн. |
Наушники с микрофоном Bang & Olufsen Earset Graphite Brown 1646002 | 5 893 грн. |
Наушники с микрофоном Bang & Olufsen Earset Graphite Brown 1646002 | 5 887 грн. |
Навушники з мікрофоном Bang & Olufsen Earset Graphite Brown | 5 887 грн. |
Навушники з мікрофоном Bang & Olufsen Earset Graphite Brown | 5 897 грн. |
Наушники с микрофоном Bang & Olufsen Earset (1646005) | 5 893 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →