Кукла Barbie Cutie Reveal Chelsea Toucan HKR00
Фото 6 |
Barbie Cutie Reveal Chelsea Toucan HKR00 |
|
Проявляет цвет при изменении температуры воды
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Barbie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Barbie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Barbie Cutie Reveal Chelsea Toucan HKR00
Лялька Barbie Cutie Reveal Друзі з джунглів Тукан (HKR00) HKR00 | 1 499 грн. |
Лялька Barbie Cutie Reveal Друзі з джунглів Тукан (HKR00) | 2 199 грн. |
Лялька Barbie Cutie Reveal Jungle Toucan Друзі з джунглів Тукан (HKR00) | 1 899 грн. |
Кукла Barbie "Cutie Reveal" серії "Друзі з джунглів" - тукан HKR00 | 1 999 грн. |
Лялька Барбі Сюрприз Джунглі у костюмі Тукана Barbie Cutie Reveal Doll wit | 1 790 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →