Кукла Barbie Fashionistas T7439
Фото 14 |
Barbie Fashionistas T7439 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Barbie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Barbie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Barbie Fashionistas T7439
Все цены 12 →Лялька Barbie Супер стиль Брюнетка у синій сукні (T7439/HBV06) T7439/HBV06 | 349 грн. |
Лялька Барбі "Супер стиль" в ас (T7439) (27084929553) | 349 грн. |
Лялька Barbie Супер стиль Блондинка у рожевій сукні (T7439/HBV05) T7439/HB | 349 грн. |
Лялька Barbie Супер стиль Темношкіра брюнетка в сукні з метеликами (T7439/ | 349 грн. |
Лялька Barbie "Супер стиль" в синьому платті (T7439) | 499 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →