Охлаждающая жидкость Bardahl Concentrate G12 1L 1 л (7111)
Bardahl Concentrate G12 1L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bardahl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bardahl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bardahl Concentrate G12 1L 1 л
Антифриз концентрат Bardahl Engine Anttifreeze G12+ желтый 1л. 7111 | 234 грн. |
Антифриз BARDAHL G12+ ENGINE ANTIFREEZE ANTIGEL UNIVERSAL жовтий 1л (7111) | 384 грн. |
Антифриз-концентрат жовтий 1л g12+ -36°с BARDAHL, 7111 | 248 грн. |
Рідина охолоджувальна концентрат Bardahl Engine Anttifreeze G12+ жовтий 1 | 203 грн. |
Антифриз BARDAHL G12+ ENGINE ANTIFREEZE ANTIGEL UNIVERSAL жовтий 1л (7111) | 294 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →