Охлаждающая жидкость Bardahl Red Antifreeze-Antigel Rouge 20 л (7115R)
Bardahl Red Antifreeze-Antigel Rouge 20L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bardahl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bardahl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bardahl Red Antifreeze-Antigel Rouge 20 л
Антифриз BARDAHL G12+ RED ANTIFREEZE - ANTIGEL ROUGE червоний 20л (7115R) | 2 752 грн. |
BARDAHL Антифриз BARDAHL G12+ RED ANTIFREEZE - ANTIGEL ROUGE червоний 20л | 2 752 грн. |
Антифриз-концентрат червоний 20л g12+ BARDAHL, 7115R | 4 111 грн. |
Модификации Bardahl Red Antifreeze-Antigel Rouge
Цены на Bardahl Red Antifreeze-Antigel Rouge |
---|---|---|---|---|
Bardahl Red Antifreeze-Antigel Rouge 1 л | от 217 грн. | 8 предложений | ||
Bardahl Red Antifreeze-Antigel Rouge 5 л | от 958 грн. | 5 предложений | ||
Bardahl Red Antifreeze-Antigel Rouge 20 л | от 2 752 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →