Литой диск Barracuda Voltec T6 8x18/5x120 ET33 DIA72,6
Видео 2Фото 4 | от 16 399 до 19 896 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):33 мм |
Модификации Barracuda Voltec T6 42
Характеристики
Barracuda Voltec T6 8x18/5x120 ET33 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Barracuda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Barracuda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Barracuda Voltec T6 8x18/5x120 ET33 DIA72,6
Сортировать
Barracuda Voltec T6 R18 W8 PCD5x120 ET33 DIA72.6 Matt Black | 18 428 грн. |
BARRACUDA VOLTEC T6 Highgloss Black Inox Lip (R18 W8.0 PCD5x120 ET33 DIA72 | 17 599 грн. |
Barracuda Voltec T6 R18 W8 PCD5x120 ET33 DIA72.6 high gloss black inox lip | 19 896 грн. |
BARRACUDA VOLTEC T6 Matt Black Pure Sports (R18 W8.0 PCD5x120 ET33 DIA72.6 | 16 399 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие